Вверх страницы
Вниз страницы

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ
Города, которого Нет!

Если Вы желаете ознакомиться с закрытыми разделами до регистрации, Вы можете воспользоваться специально созданным читательским аккаунтом.

ВНИМАНИЕ! РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21 (18+)

Полезные ссылки:
Правила форума
Мир и сюжет
Расы и их описание
Шаблон анкеты
Ищу партнера для игры!
Что делать, если Вам отказали в принятии анкеты?

Дорогие друзья!

Не забываем раз в день голосовать
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Город, которого Нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, которого Нет » Ваша реклама » Ваша реклама. Дубль 4


Ваша реклама. Дубль 4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

http://forumupload.ru/uploads/000c/13/5d/174-1-f.png
cliсk

0

722

http://s3.uploads.ru/7ZSGv.png
СЮЖЕТ http://s3.uploads.ru/ITNvb.png СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ http://s3.uploads.ru/ITNvb.png ГОСТЕВАЯ
Легок спуск в Ад. Вселенная балансирует на грани, которую не увидеть обычному человеку. Мы приглашаем вас прозреть и обратить внимание изнаночную сторону привычного мира. Вход доступен только Избранным. Стань им. Мы ждем именно тебя.

0

723

0

724

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более пяти лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?i … 29#p252121

0

725

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130717/WTMR6FZ9.jpg

Одни готовы положить всё на алтарь науки. Другие почитают лишь красоту, а искусство полагают высшим её проявлением. Третьи сражаются друг с другом от рождения до смерти. Четвёртые просто любят жизнь, какой бы та ни была. Пятые учредили культ природы и более ничем не интересуются. Шестые же пытаются выжить и приспособиться к стремительно меняющимся условиям. К кому из них примкнёшь ты? Учти – на пороге войны любое принятое решение может решить всеобщую судьбу. Твой выбор совершается ЗДЕСЬ. Не упусти момент!

История | Сюжет | Расы | F.A.Q. | Список ролей | Правила.
Реклама.

0

726

http://fairypandora.rolka.su/viewtopic. … =25#p73344

0

727

http://s0.uploads.ru/kepPE.jpg

Только летом 2013-ого года активна акция принятия лишь по пробному посту! Можно ли еще больше упростить шаблон приема? Нет? Тогда приходите к нам прямо сейчас, пока лето не закончилось, и успейте пройти по суперупрощенной акции!
По данной акции проходят все: каноны, нужные, персонажи, прописанные в акции. Все-все-все!
акция "аттракцион невиданной щедрости"

http://eatdeath.ru/viewtopic.php?id=973&p=7#p90840

0

728

http://s5.uploads.ru/3juZG.jpg

http://hproleplay.mybb.ru/viewtopic.php … 33#p138836

0

729

http://palmsprings.rusff.me/viewtopic.p … =18#p44983

0

730

http://s42.radikal.ru/i095/1307/b9/5017442eb050.png

Наш форум это место, где вы можете обсудить анимэ: Наруто, Тетрадь смерти, Рыцарь-вампир, а так же мульты: Аватар (Легенда об Аанге) и Аватар (Легенда о Корре). У нас можно голосовать в опросах, обсуждать пересонажей и пары по отдельности, выкладывать свои рисунки и фанфы, ссылки на тесты, а так же другую полезную информацию.

Помомо этого наш форум содержит 6 ролевых игр по данным анимэ и мультам. Система ролевых игр эпизодическая. Возможность играть как на одной ролевой, так и на нескольких, или на всех сразу. Полно свободных персонажей. В том числе разрешается играть за погибщих. Разрешено отыгрывать бои и флэшбэки в отдельных темах. Подробнее о наших ролевых читайте далее.

Наруто Шиппууден

Ролевая игра по каноническому миру Наруто. Действия игры происходят после воны ниндзя описанной в манге. Разрешено брать персонажей из знаменитых кланов Узумаки, Хьюга. А так же принимаются не каноны входящие в состав "Акацки".

Сюжет
Список ролей

Наруто школа и институт

Ролевая на тему персонажей Наруто в реальном мире. Все персонажи обычные люди без способностей, учащиеся в школах, институтах, работающие актёрами на съёмочной площадке знаменитого сериала "Наруто". Приимущество игры в том, что возможно отыгрывать не только эпизоды реального мира, но и эпизоды канонического мира Наруто, под видом съёмки сериала.

Сюжет 
Список ролей

Аватар: Легенда об Аанге

Одна из не многочисленных ролевых на данную тематику. Игра идёт по мотивам событий развивающихся после окончания мировой войны. У нас возможно занять одну из главных канонических ролей, в том числе роли Аанга и Катары. Так же разрешено отыгрывать не канонов магов воздуха.

Сюжет
Список ролей

Аватар: Легенда о Корре

Пожалуй, единственная ролевая по данной тематике. Действия игры развиваются во время первого сезона мульта, однако затрагивают не только Республиканский город, но и все другие страны. Интересный сюжет для каждой страны. Возможность играть за важных канонических персонажей и за магов воздуха. Возможность быть детьми и внуками канонов из Аватара: Легенды об Аанге, а так же самими канонами.

Сюжет
Список ролей

Тетрадь смерти

Так же одна из не многочисленных ролевых по тетради смери. Сюжет ролевой развивается до гибели Л, следовательно большинство мёртвый персонажей до сих пор живы. Разрешена игра за владельцев тетради смерти и шинигами, вы можете быть на любой стороне на которой пожелаете: полиция, Кира, команда расследования Л, преступники, мафия, шинигами, нейтрал.

Сюжет
Список ролей

Рыцарь-вампир

Действия ролевой развиваются во время нападения Канаме Курана на гильдию охотников. В игре разрешено быть не канонами чистокровными вампирами, а так же свободны многие важные каноны.

Сюжет
Список ролей

http://myfavouriteanime.mybb.ru/viewtop … p=23#p5388

0

731

http://s019.radikal.ru/i601/1307/4a/43fc9243c85f.png
http://s020.radikal.ru/i717/1307/09/1b6110b8e293.png
http://s4.uploads.ru/hBT3S.png
Ваша

0

732

http://imgs.su/tmp/2013-07-20/1374306408-441.jpg
http://imgs.su/tmp/2013-07-21/1374391398-321.jpg


Ваша реклама: http://tarutarosu.rolka.su/viewtopic.ph … p=11#p8553

0

733

http://s0.uploads.ru/nKovE.png

ваша

0

734

СЮЖЕТ  РЕАЛИИ  АКЦИИ  НУЖНЫЕ  ПЕРСОНАЖИ
http://s4.uploads.ru/proad.png


http://serenity.anihub.ru/viewtopic.php … p=3#p41160

0

735

СЮЖЕТ|ВНЕШНОСТИ|ПУТЕВОДИТЕЛЬ|ГОСТЕВАЯ|АКЦИИ
http://s5.uploads.ru/Kc86r.png
EVEN NOW, WHEN THE LAW IS ILLEGAL
WE ARE WAITING FOR YOU AT HOME

0

736

Cats Warriors. Say "meow"

http://s4.uploads.ru/v0l7I.png

http://s4.uploads.ru/Rr9g5.png

http://s4.uploads.ru/wP1Ed.png

В какой бы непонятной ситуации ты не оказалсяПросто скажи "мяу"

Акция #2

Лимон, 27 лун, воитель Речного племени
Кислинка - Кислый - Лимон - Кислая Звезда - Лимон

Карась, 27 лун, воитель Речного племени
Рыбешка - Рыбка - Карась - Звездное Отражение - Чешуйчатый

Медуза, 27 лун, воительница Речного племени
Колючка - Речушка - Медуза - Скользкая Звезда - Медуза

Два брата и сестра, что неразлучны с самого рождения. Если что-то и заходило дальше дружбы, никто не подавал виду. И если Лимон смог выбраться из этого "мирка на троих", то Карась все еще очень ревностно относится к окружающим. А вот Медуза, видимо, просто не замечает этой опеки братьев. По своей наивности, она считает что их отношения ничем не отличаются от отношений остальных котов племени. Что же на самом деле творится между этими тремя?

http://s4.uploads.ru/fIPTk.png

0

737

http://s017.radikal.ru/i426/1203/b6/dfcc3e7abc63.png

Академия магии и колдовства издревле принимает в своих стенах девушек с магическим даром, дабы в последствии сделать из них дипломированных магов. В свое время для нужд Академии был отдан небольшой красивый остров. Мягкий тропический климат, красивая природа, много солнца и много моря, чуткие и строгие преподавательницы – именно в таких условиях воспитываются будущие волшебницы и колдуньи.

Описание мира и сюжет   /   Правила   /   Список ролей   /   Акции

0

738

http://s4.uploads.ru/vlPjm.gifсюжет||FAQ||18+

0

739

http://s1.uploads.ru/4Kyvc.png

0

740

http://s3.uploads.ru/2I8iq.png
Туманный город

"Это столица старины и древних законов. Здесь нет машин, телефонов, компьютеров. Здесь вообще нет электричества. Только свечи освещают улицы и здания внутри. Почтовые голуби доставляют информацию, а передвигаться можно на лошади или другом животном для этого приспособленном. На самом деле город очень большой, поэтому на своих двоих вы вряд ли обойдете его за целый день. Тут и там будет множество всего интересного и с этим сложно поспорить"


Скрытый мир объединяет в себе старинную красоту, древние законы и королевское величие вместе с дерзостью колючих огней, шумной быстрой музыки и бесконечного течение времени


"Мегаполис 21 века развивается совершенно хаотично, но довольно быстро, что позволило жителям уже использовать голографы и всевозможные другие штучки, такие как полное погружение в виртуальную реальность. Кипящий жизнью, шумный и вечно веселый Неоновый город влечет к себе своими яркими огнями. Да-да, он процветает за счет туризма. Ведь в городе столько гостиниц, баров, клубов, казино, парков развлечений и кое-каких других запретных мест"
Неоновый город
http://s3.uploads.ru/tpnKm.png

0

741

http://s51.radikal.ru/i133/1304/0e/1b396e5ab0d3.gif
Свободные/Занятые роли |  | Акция 07:свободный вход

0

742

743

Город не устоит!
http://s5.uploads.ru/t/irAcM.png

0

744

http://s001.radikal.ru/i194/1211/1f/20aa82082ce9.png
Опять страна в большом прыжке, и как всегда-без парашюта.

Сюжет|Список Персонажей|Правила|Акция #1 "Канон"|Акция #2 "Северный совет"|Акция #3 "British family"

Нам не хватает: Северной Италии, Швейцарии и Австрии. 

0

745

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

http://mfaavatarlegendofkorra.mybb.ru/v … p;p=4#p196

0

746

Terra

http://s5.uploads.ru/1tXhS.png

...Ученые выяснили, что причиной появления способности у человека стал особый ген, который назвали "дремлющим". Пробуждение именно этого гена и стало причиной появления людей со способностями. Так же учеными была выявлена эмоциональная зависимость, возникающая между людьми, которые долго работают друг с другом, применяя способности. Корень этой зависимости крылся в возможности брать при необходимости друг у друга энергию, а так же давать эмоциональные толчки. Разрыв подобных связей плохо сказывается на эмоциональном и физическом состоянии партнеров, но все же вполне возможен...
l Правила l Сюжет l  Шаблон Анкеты l
l Акция №0 "Халява" l

* http://terra.rusff.me/

http://terra.rusff.me/viewtopic.php?id=24&p=10#p648

0

747

http://peacefullwar.rolka.su/viewtopic. … 8&p=31
сюжет
http://s5.uploads.ru/SXJGC.jpg
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

748

http://dnnextlife.rolka.su/viewtopic.ph … 3&p=24
http://s0.uploads.ru/2KAJf.png
СюжетАкции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21

0

749

https://lh3.googleusercontent.com/-xGQqAShyO0Q/Tgx6BpMwTzI/AAAAAAAAACw/kYeTaUJZvHc/d46684b91e15.gif
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции | Поиск персонажей |

0

750

http://beartrail.rusff.me/viewtopic.php … =27#p10223

0


Вы здесь » Город, которого Нет » Ваша реклама » Ваша реклама. Дубль 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно